Мы рады, что политическая и экономическая ситуация в Азербайджане стабильна - Министр

БАКУ, 19 мар – 1NEWS.AZ
Мы очень рады тому факту, что нынешняя политическая и экономическая ситуация в Азербайджане стабильна, и что страна развивается.
Как передает 1news.az, об этом журналистам заявил министр культуры и туризма Азербайджана Абульфаз Караев.
«На сегодняшнем праздничном мероприятии на Бакинском бульваре представлены творческие коллективы регионов Азербайджана, а также национальная кухня. Мероприятие продлиться до 8 часов вечера, и все желающие граждане могут принять в нем участие»,- сказал он.
Министр также коснулся проведения 7-9 апреля в Баку Форума по межкультурному диалогу.
«Впервые в Баку будет проходить форум, посвященный межкультурному диалогу. В мероприятии примут участие делегации 5 континентов, поэтому мы ведем серьезную подготовку к нему. Я уверен, что это мероприятие сыграет важную роль в представлении азербайджанской культуры миру»,- сказал он.
Министр отметил, что на форуме будет обсуждено влияние культуры на разрешение разногласий между религиозными конфессиями.
Эльшан Рустамов, Расим Бабаев