Предпринимателям Товуза выданы льготные кредиты | 1news.az | Новости
Экономика

Предпринимателям Товуза выданы льготные кредиты

17:00 - 15 / 04 / 2011
Предпринимателям Товуза выданы льготные кредиты

БАКУ, 15 апр – 1NEWS.AZ

15 апреля Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Минэкономразвития (МЭР) Азербайджана провел в Товузском районе страны конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах».

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МЭР, в конференции приняли участие около 300 предпринимателей из Гянджа-Газахского экономического района.

Участники конференции ознакомились с ходом строительства ряда предприятий АПК, возводимых за счет льготных кредитов НФПП.

На мероприятии 31 предпринимательскому субъекту Товуза и близлежащих районов посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП были выданы льготные кредиты НФПП на общую сумму в 402 тыс. манатов.

В рамках реализации проектов, под которые выданы льготные кредиты, ожидается открытие 62 новых рабочих мест.

С целью рационального использования существующего экономического потенциала региона состоялись обсуждения с органами местной исполнительной власти и предпринимателями для выбора приоритетных для финансирования сфер.

Алена Салаева

Поделиться:
1571

Последние новости

Все новости

1news TV