Определился состав сборной Азербайджана по греко-римской борьбе для участия на чемпионате мира - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Определился состав сборной Азербайджана по греко-римской борьбе для участия на чемпионате мира - ФОТО

16:28 - 05 / 09 / 2011
Определился состав сборной Азербайджана по греко-римской борьбе для участия на чемпионате мира - ФОТО

БАКУ, 5 сен – 1NEWS.AZ

Сформирован состав сборной Азербайджана по греко-римской борьбе для участия на чемпионате мира, который стартует в Стамбуле 12 сентября.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, азербайджанские спортсмены будут представлены во всех весовых категориях по греко-римской, вольной борьбе. Азербайджан также будет представлен и в женской борьбе.

На чемпионат из «классиков» едут Ровшан Байрамов (55 кг), Гасан Алиев (60 кг), Виталий Рагимов (66 кг), Рафик Гусейнов (74 кг), Саман Тахмасиби (84 кг), Шалва Гадабадзе (96 кг) и Максим Прохоров (120 кг).

«Этот чемпионат мира будет первым лицензионным отборочным турниром на Олимпийские игры в Лондоне, поэтому конкуренция ожидается более чем серьезная», - сообщил первый вице-президент Федерации борьбы Азербайджана Намик Алиев.

Национальная сборная вылетает в Турцию 10 сентября, в настоящее время спортсмены находятся в Баку на заключительных перед чемпионатом сборах.

Рустам Азимов 

Поделиться:
5351

Последние новости

Все новости

1news TV