84-летняя женщина со скоростью 30 км/ч сбила обладательницу «Оскара»

БАКУ, 8 сен – 1NEWS.AZ
Знаменитая актриса Рис Уизерспун была доставлена сегодня в одну из больниц города Санта-Моника (штат Калифорния) после того, как ее на пешеходном переходе сбил автомобиль.
Как передает 1news.az со ссылкой на «Sky News», после тщательного обследования врачи пришли к заключению, что здоровью звезды ничто не угрожает.
Уизерспун отделалась несколькими ушибами и уже находится дома. Ей предписан постельный режим.
Инцидент произошел во время утренней пробежки.
Как сообщает полиция, виновницей ДТП стала 84-летняя женщина, находившаяся за рулем машины, которая двигалась со скоростью 30 км/ч.
Пожилой автомобилистке предстоит выплатить крупный штраф за то, что она нарушила правила дорожного движения, не уступив дорогу пешеходу на переходе.
В 2006 году за исполнение главной женской роли в фильме «Переступить черту» Уизерспун была удостоена премий «Оскар» и «Золотой глобус», а также престижной награды Британской академии кинематографии и телевизионных искусств.
Илькин Бабаев