ЗАО «Unileasing» переезжает в новый офис - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

ЗАО «Unileasing» переезжает в новый офис - ФОТО

10:50 - 12 / 12 / 2011
ЗАО «Unileasing» переезжает в новый офис - ФОТО

БАКУ, 12 дек – 1NEWS.AZ

Новый офис будет задействован в конце текущего года, а, начиная с 2012 года, его двери будут открыты для клиентов компании, сообщил председатель правления ЗАО «Unileasing» Зеки Садыгов.

По его словам, решение компании о переезде в новый офис обусловлено нацеленностью на обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. «На сегодняшний день клиентами компании являются свыше тысячи человек и старый офис компании уже не способен вместить всех желающих воспользоваться услугами финансирования нашей компании. Большой поток посетителей приводил к нехватке мест для парковок автомобилей, к очередям и другим ситуациям, стимулировавших нас на данный шаг. Однако новое четырехэтажное здание, оснащенное по последнему слову техники, позволит на высоком уровне оказывать лизинговые услуги максимальному количеству желающих», - отметил Садыгов.

Новый офис расположен в новом бизнес-районе города по адресу: Азербайджанская Республика, город Баку, Наримановский район, улица Ахмеда Раджабли-1, 15.

Р.К., Ф.Б.

Поделиться:
4227

Последние новости

Все новости

1news TV