Провайдер Aztelekom.net функционирует в нормальном режиме | 1news.az | Новости
Экономика

Провайдер Aztelekom.net функционирует в нормальном режиме

14:52 - 15 / 02 / 2012
Провайдер Aztelekom.net функционирует в нормальном режиме

БАКУ, 15 фев - 1NEWS.AZ

Производственное объединение (ПО) Aztelekom Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана сообщает, что информация о перебоях в работе интернета в Лянкяранском районе, появившаяся в некоторых СМИ за последние дни, не соответствует действительности.

Как передает 1news.az, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте МСИТ.

«Несмотря на сложные природные условия, в результате своевременно осуществленных мер и слаженной работы связистов в сетях Aztelekom не было зафиксировано ни одного случая простоя в магистральных сетях по причине бедствий, аварий или повреждений.

Отдельные же случаи повреждений локального характера были немедленно устранены», - отмечается в пресс-релизе.

В Лянкяранском районе наряду с провайдером Aztelekom.net интернет-услуги населению оказываются со стороны частных провайдеров - Azeronline, Azedunet, Smart, Avirtel и др., которые также функционируют в нормальном режиме.

«В настоящее время в местностях, где функционирует провайдер Aztelekom.net, технических проблем не наблюдается», - отмечают в ПО.

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
2619

Последние новости

Все новости

1news TV