В Баку и на Абшероне вновь ожидается мокрый снег | 1news.az | Новости
Общество

В Баку и на Абшероне вновь ожидается мокрый снег

16:46 - 06 / 03 / 2012
В Баку и на Абшероне вновь ожидается мокрый снег

БАКУ, 6 мар - 1NEWS.AZ

На территории Баку и Абшеронского полуострова ожидается очередное ухудшение погоды.

8 марта  в Баку и на Абшеронском полуострове выпадет морось (мелкий дождь), а ближе к вечеру возможен дождь, ветер северный.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов АР, 8 марта в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит  0 градусов, днем  - от +3 до +5 градусов.

9 марта в  Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется выпадение осадков с перерывами, в ночные и утренние часы - мокрый снег, ветер северный, умеренный.

10 марта в Баку и на Абшеронском полуострове вероятны нестабильные погодные условия, также ожидается  выпадение осадков.

8 марта, по прогнозам синоптиков, на территории северных  регионов Азербайджана  ожидается выпадение осадков с перерывами, в горных и предгорных местностях в виде снега, ветер западный, временами порывистый.

8 марта в регионах страны ожидается понижение температуры воздуха на 3-5 градусов.

Севда Шахмедова, Л.А.

Поделиться:
2739

Последние новости

Все новости

1news TV