Сборная Азербайджана по хоккею на траве завершила сборы в Голландии | 1news.az | Новости
Спорт

Сборная Азербайджана по хоккею на траве завершила сборы в Голландии

15:40 - 10 / 03 / 2012
Сборная Азербайджана по хоккею на траве завершила сборы в Голландии

БАКУ, 10 мар   – 1NEWS.AZ

Национальная команда Азербайджана по хоккею на траве завершила свои сборы в Гааге (Голландия). 

Руководимая главным тренером Адилем Пашаевым сборная провела в Стране Тюльпанов 4 контрольные игры: победила в двух, в одной потерпела поражение и одну  завершила ничьей. 

В целом,  девушки оставили о себе очень хорошее впечатление,  о чем можно судить хотя бы по результату последней игры. 

В ней известный голландский клуб НДМ был бит в пух и прах со счетом 7: 0.

«Из Гааги девушки отправятся в Брюссель.  Там 12 марта им предстоит товарищеские игры с хозяйками газона – спортсменками сборной Бельгии,  а 14 марта – со сборной Ирландии» - заявил руководитель пресс -службы Федерации хоккея на траве Азербайджана Ягуб Нуриев.

«Затем девушки вернутся в Баку,  где продолжится подготовка к самому важному для нас на сегодняшний день старту – лицензионному турниру в Японии. Будут ли внесены Адилем Пашаевым  изменения или корректировки в состав нашей сборной по итогам голландских сборов,  мне пока не известно», - заключил он.

Добавим, что лицензионный турнир в Японии пройдет с 25 апреля по 6 мая. Там единственную  путевку на Олимпийские игры 2012 года,  помимо сборной Азербайджана, разыграют  команды Японии,  Чили, Австрии, Малайзии и Беларуси.

Мурад Мамедов

Поделиться:
1454

Последние новости

Все новости

1news TV