В ПО «Азерикимья» прошла встреча с послом Литвы
БАКУ, 9 мар - 1NEWS.AZ
В производственном объединении «Азерикимья» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) прошла встреча с послом Литвы в Азербайджане Кестутисом Кудзманасом.
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение ПО «Азерикимья», встреча носила ознакомительный характер. Послу была дана обширная информация об истории создания нефтехимического комплекса, о процессе модернизации, которая сейчас ведется на предприятиях ПО, о планах на будущее.
Посол отметил важность возобновления взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Литвой в нефтехимической сфере и подчеркнул, что на сегодня для этого существуют благоприятные возможности и перспективы.
Он также отметил необходимость проведения встреч между бизнесменами для определения контуров дальнейшего сотрудничества.
Бахрам Рустамбеков, В.Т.
















