Число пострадавших в результате взрывов в Махачкале превысило 60 человек - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Число пострадавших в результате взрывов в Махачкале превысило 60 человек - ОБНОВЛЕНО

04:50 - 04 / 05 / 2012
Число пострадавших в результате взрывов в Махачкале превысило 60 человек - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 4 мая - 1NEWS.AZ

По последним данным, число пострадавших в результате взрывов в Махачкале превысило 60 человек.

Об этом, как передает 1news.az со ссылкой на РБК сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. Ранее сообщалось, что число пострадавших - около 30.

Погибли 15 человек.

Напомним, что вечером 3 мая с.г. на окраине Махачкалы неизвестные атаковали пост полиции «Аляска-30» на трассе Махачкала-Астрахань. Около 22:00 мск сотрудники полиции пытались остановить автомобиль для проверки документов, после чего он взорвался. Второй взрыв произошел ориентировочно через 15 минут после прибытия в район поста спасательных служб и полицейских. Как сообщали в МВД, погибшие и пострадавшие есть среди сотрудников полиции, МЧС и гражданских лиц.

А.Ф.

01:49

БАКУ, 4 мая - 1NEWS.AZ

По последним данным, в результате взрывов в Махачкале погибли семь человек, пострадали около 20.

Об этом, как передает 1news.az со ссылкой на РБК, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Ранее было известно о четырех погибших и 10 пострадавших.

Напомним, что в четверг вечером на окраине Махачкалы неизвестные атаковали пост полиции. Около 22:00 мск был подорван автомобиль в районе поста «Аляска-30» на трассе Махачкала-Астрахань. Через несколько минут прогремел второй взрыв. В настоящее время выясняется, атаковал ли пост полиции смертник или взрывное устройство было приведено в действие дистанционно.

На месте происшествия работает следственная группа.

А.Ф.

Поделиться:
2456

Последние новости

Все новости

1news TV