Последний нокаут в исполнении Федора Емельяненко – ВИДЕО

БАКУ, 22 июн – SPORT.1NEWS.AZ
В Санкт-Петербурге состоялся турнир организации M-1 Global , в главном поединке которого встречались россиянин Федор Емельяненко и бразилец Педро Риззо.
Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на Sports.ru, Федор нокаутировал соперника в первом раунде. Видеозапись боя смотрите ниже.
По окончании поединка российский боец заявил, что завершает спортивную карьеру.
«Я думаю, что время пришло, я ухожу, - сказал Емельяненко. - У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти».
Федор также прокомментировал возможность своего возвращения в смешанные единоборства.
«Никакими фантастическими предложениями меня не заманишь, - подытожил Емельяненко. - Что касается возможного реванша с Вердумом, то я не болею этим. На сегодняшний момент нет никаких договоренностей. Говорить об этом нечего.
Подготовил Тельман Амирасланов