Будет ограничен въезд грузовиков в центр Баку
![Будет ограничен въезд грузовиков в центр Баку](/images/articles/2012/08/25/thumb_20120825125617546.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 25 авг - 1NEWS.AZ
Дорожная полиция обратилась к владельцам компаний (юридическим лицам), занимающимся перевозками на грузовых автомобилях.
Как сообщил 1news.az инспектор отдела по связям с общественностью Государственного управления Дорожной полиции Главного управления полиции города Баку лейтенант полиции Рази Зейналов, в своем обращении она поручает им принять все меры по максимальному снижению использования и извещает о запрете въезда грузовых автомобилей в центр Баку с 8 до 21 часа.
«В связи с ремонтом на центральных улицах ограничивается въезд грузовиков в центр Баку. Грузовикам въезд в центр города будет разрешен только с 21.00 до 8 утра. Все, кто нарушит это требование, будут оштрафованы», - сказал Р.Зейналов.
По словам Р.Зейналова, эта мера послужит уменьшению пробок в Баку и обеспечению бесперебойного движения в городе.
По предварительным данным, ограничение будет действовать до начала сентября.
Напомним, что в связи с ремонтом проспекта Нефтчиляр и закрытием других центральных улиц и проспектов в Баку наблюдаются большие автомобильные пробки.
Тимур Рзаев, В.Т.