В Национальном приморском парке появятся новые аттракционы | 1news.az | Новости
Общество

В Национальном приморском парке появятся новые аттракционы

17:56 - 18 / 10 / 2012
В Национальном приморском парке появятся новые аттракционы

БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

Управление Управление Национального приморского парка нацелено на продолжение работ по благоустройству территории бульвара.

Как передает 1news.az, в рамках заседания Каспийско-Европейского интеграциинного бизнес-клуба (CEIBC), состоявшегося в рамках выставки BakuBuild-2012, заместитель начальника Управления Назим Меджидов заявил журналистам, что планом работ предусмотрено обновление аттракционов и прочей инфраструктуры приморского парка.

«Как вы знаете, жители и гости столицы могут посетить «Комнату страха», другие аттракционы, а также 3D-кинотеатры и пр.

В целях создания самых благоприятных условий для отдыха, мы планируем закупку самых новейших аттракционов», - сказал Н,Меджидов.

Он отметил, что так как бульвар является зоной отдыха, Управление намерено продолжить мероприятия по озеленению его территории, в частности, посадке деревьев, которые закупаются в Европе – Италии, Голландии, Германии, а также в США.

«Будет пополняться и перечень кафе и ресторанов, являющихся одними из самых востребованных объектов. Но сколько именно появится объектов общепита на территории бульвара, сказать затрудняюсь.

Все зависит от потребностей населения и возможностей частных предпринимателей», - сказал замглавы Управления.

Алена Салаева

Поделиться:
1324

Последние новости

Все новости

1news TV