Наталья Мамедова: «Если мы сыграем так же как дома, то победим» | 1news.az | Новости
Спорт

Наталья Мамедова: «Если мы сыграем так же как дома, то победим»

12:20 - 12 / 12 / 2012
Наталья Мамедова: «Если мы сыграем так же как дома, то победим»

БАКУ, 12 дек – SPORT.1NEWS.AZ

Азербайджанская волейболистка Наталья Мамедова в составе российской «Омички» прибыла в Баку на ответный матч 1/4 финала Кубка ЕКВ против «Бакы-Азерйол» и поделилась мнением по поводу завтрашней встречи.

«Мне очень приятно играть в Азербайджане: я хорошо знаю эту страну, меня здесь всегда тепло принимают болельщики, - приводит Sport.1news.az слова Мамедовой со ссылкой на российские СМИ. - Но на этот раз поддержка зрителей и, наверняка, судей, домашняя арена будут козырями наших соперниц. Волейболистки «Бакы-Азерйол» выйдут играть как с чистого листа, забыв про первое поражение в Омске, других вариантов у них нет. Преимуществом нашей команды должны стать подача и блок. Надо стараться не допускать ошибок на приеме и в нападении. Если мы сыграем так же как дома, то победим и продолжим претендовать на Кубок ЕКВ».

Напомним, что первая встреча в Омске завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяек площадки, а ответная игра состоится 13 декабря в Спортивном комплексе «Азерйолсервис» и начнется в 18:00.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1862

Последние новости

Все новости

1news TV