Глава УМК встретился с премьер-министром Грузии

БАКУ, 3 янв – 1NEWS.AZ
Глава Управления мусульман Кавказа (УМК) шейх уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде, находящийся с визитом в Грузии, встретился с премьер-министром Бидзина Иванишвили.
Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на грузинские СМИ.
Аллахшукюр Пашазаде поблагодарил Иванишвили за осуществленный визит в Баку и передал ему приветствие от Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
«Я надеюсь, что при вашем премьерстве дружественные отношения между народами Грузии и Азербайджана еще больше углубятся и станут теснее», заявил Пашазаде.
В свою очередь Иванишвили назвал визит в Азербайджан «положительным» и отметил, что «появились новые перспективы для решения новых вопросов и существующих проблем».
Глава управления мусульман Кавказа прибыл в Тбилиси для участия в мероприятиях в честь 35-летия интронизации и 80-летия со дня рождения Католикоса-Патриарха всея Грузии.
Рустам Азимов