Ричард Ширер: «Сумма сделки по «Баксель Арене» не та, что хотела противоположная сторона, но и не та, что хотел я» | 1news.az | Новости
Футбол

Ричард Ширер: «Сумма сделки по «Баксель Арене» не та, что хотела противоположная сторона, но и не та, что хотел я»

19:05 - 23 / 02 / 2013
Ричард Ширер: «Сумма сделки по «Баксель Арене» не та, что хотела противоположная сторона, но и не та, что хотел я»

БАКУ, 23 фев – SPORT.1NEWS.AZ

Главный исполнительный директор «Баксель» Ричард Ширер затронул финансовую сторону сделки, по итогам которой стадион «8-й километр» уже официально переименован в «Баксель Арену».


«Мы знаем, что по условиям соглашения на международной арене название стадиона будет иным, готовы к этому и рады сотрудничеству, - приводит его слова Sport.1news.az. - Рассказать о финансовой стороне сделки? Это конфиденциальная информация. Скажем так, сумма не та, что хотела противоположная сторона, но и не та, что хотел я».

Представитель «Баксель» не видит трудностей в том, что одним из спонсоров АФФА является «Азерсель». Это здоровая конкуренция, считает он.

Главный исполнительный директор «Баксель» отметил, что пока не является болельщиком какой-то азербайджанской команды. «Конкретной команды нет, но сегодня я впервые пришел на матч «Нефтчи». Кто знает, может потом?», - заявил Ричард Ширер.

Рустам Керимов

Поделиться:
1888

Последние новости

Все новости

1news TV