Sports.ru: «…А прямо сейчас вдруг может раскрыться азербайджанец Руслан Абышов» | 1news.az | Новости
Футбол

Sports.ru: «…А прямо сейчас вдруг может раскрыться азербайджанец Руслан Абышов»

14:21 - 06 / 03 / 2013
Sports.ru: «…А прямо сейчас вдруг может раскрыться азербайджанец Руслан Абышов»

БАКУ, 6 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Российский интернет-портал Sports.ru оценил трансферную деятельность в ходе зимнего перерыва казанского «Рубина», контракт с которым подписал азербайджанский футболист Руслан Абышов.

«…Видимость того, что в «Рубине» ничего не происходит, а только тихо меняет философию Курбан Бердыев, как-то нарушило расставание с Сальваторе Боккетти, - приводит Sport.1news.az фрагмент материал. - В «Рубине» по этому поводу стараются не падать духом: все еще в строю связка Шаронов - Навас, с «Атлетико» пристойно отыграл центральный защитник Иван Маркано, летом у итальянца истекал контракт, а «Спартак» предложил солидный новый.

Все это может звучать убедительно, но уход лучшего защитника команды и всего чемпионата (и бог с ним, что в стан конкурентов) - никак не то, что планировали в Казани. По окончании сезона «Рубин» может наконец сторговаться с «Фиорентиной» по Факундо Ранкалье, а прямо сейчас вдруг может раскрыться азербайджанец Руслан Абышов - и все равно «Рубин», лишившись Боккетти, вряд ли стал сильнее. Наверное, стоит порадоваться, что не отправился в «Спартак» или «Терек» Александр Рязанцев».

Подготовил Эльмир Алиев

Поделиться:
1846

Последние новости

Все новости

1news TV