Азербайджанские боулеры выступили в Киеве и готовятся к 7-му туру чемпионата страны | 1news.az | Новости
Спорт

Азербайджанские боулеры выступили в Киеве и готовятся к 7-му туру чемпионата страны

13:45 - 08 / 03 / 2013
Азербайджанские боулеры выступили в Киеве и готовятся к 7-му туру чемпионата страны
БАКУ, 8 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Азербайджанские боулеры выступили на турнире «Киев Опен», который прошел в столице Украины.


Как сообщил Sport.1news.az пресс-секретарь Федерации боулинга Азербайджана Наир Алиев, лучший результат среди девяти наших спортсменов показал Вусал Джафаров, пробившийся в мастер-финал и занявший там 23-е место. Всего в турнире принимали участие 76 боулеров.

Между тем, 10 марта пройдет 7-й тур чемпионата Азербайджана. Он будет проведен совместными усилиями Федерации боулинга Азербайджана и торгового центра «Айгюн Сити» и состоится в вышеназванном торговом центре.

Как и в первых шести турах, боулеры будут поделены на две лиги – А и B. В Лиге А три победы в активе Рамиля Гамидова, дважды выигрывал Эльхан Фейзуллаев, один раз – Вусал Джафаров.

Спонсорскую поддержку 7-му туру окажут «Айгюн-боулинг», женский клуб «Анастасия» и Part-a-Part, информационную – Sport.1news.az, «Эхо» и Extratime.

Эльмир Алиев
Поделиться:
1677

Последние новости

Все новости

1news TV