Полузащитник ФК «Интер»: «Я ожидал, что мой гол в ворота «Хазар-Лянкярана» станет лучшим» | 1news.az | Новости
Футбол

Полузащитник ФК «Интер»: «Я ожидал, что мой гол в ворота «Хазар-Лянкярана» станет лучшим»

11:57 - 09 / 03 / 2013
Полузащитник ФК «Интер»: «Я ожидал, что мой гол в ворота «Хазар-Лянкярана» станет лучшим»

БАКУ, 9 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Автор лучшего гола за февраль в Премьер-лиге полузащитник футбольного клуба «Интер» Асиф Мамедов дал комментарий по поводу победы в конкурсе.

«Если честно, я ожидал, что мой гол в ворота «Хазар-Лянкярана» станет лучшим, - приводит Sport.1news.az слова Мамедова со ссылкой на сайт клуба. – Отмечу, что и четыре других гола были забиты красиво. Особенно выделю среди них мяч, забитый Рашадом Садиговым из «Нефтчи» в ворота «Симурга».

Гол в ворота «Хазар-Лянкярана» был очень важным. Я принял решение пробить издалека и потом увидел, что мяч пересек линию. Не ожидал, что гол получится красивым».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1655

Последние новости

Все новости

1news TV