Спикер парламента Армении никак не может простить своего заместителя - Газета | 1news.az | Новости
Армения

Спикер парламента Армении никак не может простить своего заместителя - Газета

09:08 - 08 / 06 / 2013
Спикер парламента Армении никак не может простить своего заместителя - Газета

БАКУ, 8 июн - 1NEWS.AZ

Спикер парламента Овик Абрамян никак не может простить своего заместителя и соратника по правящей Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова. Об этом пишет газета «Жаманак», развивая тему.

«Как известно, спикер парламента Армении Овик Абрамян 4 июня с официальным визитом находился в Латвийской Республике. Руководителем парламентских групп дружбы Армения – Латвия, Армения – Литва и Армения – Эстония является заместитель председателя Национального Собрания Эдуард Шармазанов. Однако он не оказался в составе делегации во время визита Овика Абрамяна в Латвию.

Напомним, что отношения между Абрамяном и Шармазановым обострились на фоне недавних выборов в Совет старейшин Еревана. Причиной же стало то, что на них начальником предвыборного штаба правящей Республиканской партии Армении был не Овик Абрамян, а именно Эдуард Шармазанов. Согласно информации, Абрамян никак это не может простить Шармазанову. Во время последней парламентской четырехдневки очевидную напряженность между ними заметили и журналисты, однако Шармазанов стал опровергать ее наличие», - отмечает «Жаманак».

News.am

Поделиться:
2585

Последние новости

Все новости

1news TV