Министр спорта Испании о деле Месси: «Закон един для всех, в том числе и для игрока номер один» | 1news.az | Новости
Футбол

Министр спорта Испании о деле Месси: «Закон един для всех, в том числе и для игрока номер один»

15:26 - 13 / 06 / 2013
Министр спорта Испании о деле Месси: «Закон един для всех, в том числе и для игрока номер один»

БАКУ, 13 июн – SPORT.1NEWS.AZ

Министр образования, культуры и спорта Испании Хосе Игнасио Верт заступился за форварда Лионеля Месси, обвиненного недавно в неуплате налогов.

Верт упомянул о презумпции невиновности, отметив, что вина аргентинца еще не доказана, однако в то же время заявил, что "закон един для всех, в том числе и для игрока номер один".

На вопрос журналистов, насколько сильно этот инцидент может навредить имиджу Испании, министр ответил: "Мы занимаемся делами людей, а не спортсменов и не их видов спорта".

"Нужно подождать, пока пройдет расследование. Закон един для всех, однако мы не должны забывать о презумпции невиновности", – приводит слова Верта AS.

Отметим, что сам футболист и его отец, которые подозреваются в утаивании примерно четырех миллионов евро, свою вину не признают.

Подготовил Вагиф Ахундов 

Источник: Euro-football 

Поделиться:
2672

Последние новости

Все новости

1news TV