Тьяго Силва: «Я не намерен переходить в «Барсу», потому что в Париже я чувствую себя состоявшимся футболистом»
БАКУ, 16 июл – SPORT.1NEWS.AZ
Защитник французского «ПСЖ» Тьяго Силва опроверг информацию о том, что намерен перейти в «Барселону», передает Sport.1news.az со ссылкой на испанские СМИ.
Ранее сообщалось, что футболист сборной Бразилии собирается сообщить руководству парижского клуба и главному тренеру команды Лорану Блану о своем желании продолжить карьеру в испанском гранде.
«Я читал в газетах о том, что писали обо мне. Могу сказать, что это не соответствует истине. Это нечто, что является невозможным, поскольку у меня есть действующий контракт с «ПСЖ», и я хочу отработать его. Я не намерен переходить в «Барсу», потому что в Париже я чувствую себя состоявшимся футболистом»
— заявил Силва.
Подготовила: Фарида Расулова
Источник: championat.com














