Worldcard-платежи можно осуществить в филиалах и отделениях «Азерпочт»
![Worldcard-платежи можно осуществить в филиалах и отделениях «Азерпочт»](/images/articles/2013/08/02/thumb_20130802011700213.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 2 авг – 1NEWS.AZ
Вы находитесь за пределами Баку по работе или на отдыхе и должны осуществить Worldcard-платежи? В регионе, в котором Вы находитесь, нет филиала Yapı Kredi? Не стоит беспокоиться!
Worldcard позволяет Вам удобно и своевременно осуществить платежи не в 15, а примерно в 1000 филиалах. Так, Worldcard платежи уже можно осуществить по всему Азербайджану во всех филиалах и отделениях «Азерпочт», имеющих лого World. Таким образом, без опозданий и задержек, своевременно осуществив платежи, Вы не столкнетесь с такой проблемой, как выплата дополнительных процентов.
Отметим, что Worldcard-платежи также могут осуществляться во всех действующих на территории Азербайджана отделениях «Азерпочт», находящихся в режиме он-лайн. Стоимость операций по платежам посредством филиалов и отделений «Азерпочт» составляет всего 1%.
Комиссионные в размере 1% от осуществляемого платежа будут указаны в оповещении по счету следующего месяца. Платежи могут осуществляться исключительно в азербайджанских манатах и будут посажены на Ваш счет в следующий рабочий день в 11:00. Платежи, осуществленные в конце недели или в нерабочие дни (праздничные дни), также будут перечислены на Ваш счет в следующий рабочий день.
Со списком филиалов «Азерпочт» Вы можете ознакомиться на сайте www.worldcard.com.az .
Р.К.