Лоренцо Эбисилио: «Думаю, что в предстоящих матчах забью еще» | 1news.az | Новости
Футбол

Лоренцо Эбисилио: «Думаю, что в предстоящих матчах забью еще»

17:00 - 01 / 09 / 2013
Лоренцо Эбисилио: «Думаю, что в предстоящих матчах забью еще»

БАКУ, 1 сен – SPORT.1NEWS.AZ

Футболист «Габалы» Лоренцо Эбесилио, забивший во вчерашнем матче с «Хазар-Лянкяраном» (2:0) свой первый гол в Topaz Премьер-лиге, поделился своими впечатлениями.

«Мы уделили внимание командной игре, боролись до конца, - приводит Sport.1news.az слова голландского полузащитника, опубликованные на сайте «Габалы». – Нам удалось держать соперника под постоянным напряжением. Особенно это у нас получилось во втором тайме. В двух последних матчах мы проиграли и должны были обыграть «Хазар-Лянкяран». Нам это удалось.

Всегда пытаюсь показать свою лучшую игру. В матче с «Хазар-Лянкяраном» я забил свой первый гол. Это меня очень радует. Думаю, что в предстоящих матчах забью еще. Это важно не только для меня, но и для всей команды».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1867

Последние новости

Все новости

1news TV