Сами Хедира не уйдет в «МЮ» | 1news.az | Новости
Футбол

Сами Хедира не уйдет в «МЮ»

17:50 - 04 / 09 / 2013
Сами Хедира не уйдет в «МЮ»

БАКУ, 4 сен – SPORT.1NEWS.AZ

Немецкий полузащитник «Реала» Сами Хедира выразил разочарование от ухода Месута Озила, а также подтвердил факт интереса к себе со стороны «Манчестер Юнайтед» в последние часы летнего трансферного окна.

«Реал» действительно отклонил запрос «Манчестера». Там даже не о чем было говорить.

Просто ранее у нас произошел очень плодотворный разговор с Карло Анчелотти, после которого я уже знал, что останусь в «Реале», – приводит слова Хедиры Goal.com .

Незадолго до окончания трансферного периода «МЮ» предлагал мадридцам за Хедиру 40 миллионов фунтов, однако «галактикос» ответили отказом.

Также немецкий опорник выразил свое разочарование от перехода соотечественника Месута Озила в «Реал».

«Лично мне очень жаль, что Месут нас покинул, – сказал партнер Озила по сборной Германии. – Думаю, для «Реала» это потеря. Одно дело – когда у тебя в составе Озил, и совсем другое – играть без него. Признаться, я уже за пару дней до этого знал, что он покинет «Реал», поэтому его уход для меня в любом случае не стал сюрпризом».

Подготовила: Фарида Расулова

Источник: eurosport.ru

Поделиться:
2066

Последние новости

Все новости

1news TV