Быстрее, чем Рокки: американец повторил путь героя Сталлоне – ВИДЕО

БАКУ, 29 окт – 1NEWS.AZ
Неизвестный американец решил повторить путь боксера Рокки, одного из самых известных персонажей, сыгранных Сильвестром Сталлоне.
Как сообщают Vesti.ru со ссылкой на Huffington Post, американец неустанно тренировался, бегая по ступенькам Музея искусств в Филадельфии.
Спустя 20 с лишним лет после съемок картины хулиган заехал на лестницу на машине.
На кадрах, снятых живущим рядом с музеем фотографом Хью Дилланом, видно, как автомобиль BMW под покровом ночи медленно съезжает по знаменитым ступенькам, после чего резко разворачивается и уезжает прочь.
За происходящим наблюдают несколько человек, которые аплодируют нарушителю.
Через два дня после инцидента личность хулигана была установлена, однако журналистам полиция отказывается называть его имя. Власти говорят, что мужчина нанес исторической лестнице ущерб на сумму около 8 тысяч долларов.
Рокки такое и не снилось.
Впрочем, в настоящий момент полиция проводит проверку. Если подтвердится, что водитель действительно нанес лестнице ущерб, неизвестному «герою» грозят крупный штраф и обвинения в хулиганстве.
Vesti.ru