Жертвами кораблекрушения в Таиланде стали 6 человек | 1news.az | Новости
В мире

Жертвами кораблекрушения в Таиланде стали 6 человек

20:55 - 03 / 11 / 2013
Жертвами кораблекрушения в Таиланде стали 6 человек

БАКУ, 3 ноя – 1NEWS.AZ

Жертвами крушения парома неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде стали шесть человек, двое из них — россияне, сообщает Associated Press со ссылкой на сотрудников местной полиции.

Помимо россиян, жертвами кораблекрушения стали гражданин Китая и трое подданных Таиланда. По данным полицейских, на борту парома находились около 200 пассажиров, хотя паром имел лицензию на перевозку 150 пассажиров.

Местные СМИ отмечают, что незадолго до инцидента в судне возникли проблемы с двигателем. Туристов попросили подняться на второй этаж парома, в результате чего он накренился и перевернулся.

Ранее стало известно, что в больницу Паттайи были доставлены двое россиян — женщина 1964 года рождения и ее сын, находящийся в коме.

Gazeta.ru

Поделиться:
1618

Последние новости

Все новости

1news TV