Сборная Ганы по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира | 1news.az | Новости
Футбол

Сборная Ганы по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира

22:57 - 19 / 11 / 2013
Сборная Ганы по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира

БАКУ, 19 ноя – SPORT.1NEWS.AZ

В ответном матче третьего раунда отборочного турнира чемпионата мира-2014 сборная Ганы проиграла Египту со счетом 1:2. Но этого результата ганцам хватило для выхода в финальную часть турнира, так как в первой игре они разгромили египтян - 6:1.

Таким образом, Гана стала 25-м участником ЧМ-2014. Ранее участие в главном турнире четырехлетия себе обеспечили Австралия, Япония, Иран, Корея, Бельгия, Босния, Англия, Германия, Италия, Голландия, Россия, Испания, Швейцария, Коста-Рика, Гондурас, США, Аргентина, Чили, Колумбия, Эквадор, Нигерия, Кот-д'Ивуар и Камерун. А сборная Бразилии как хозяйка турнира от участия в отборочном турнире была освобождена.

Добавим, что из оставшихся путевок одну между собой разыграют представители Африки, четыре - европейские сборные (в стыковых матчах), по одной - Иордания с Уругваем (0:5 в первой игре) и Мексика с Новой Зеландией (5:1 в первой игре).

Источник: vesti.kz

 

Поделиться:
2166

Последние новости

Все новости

1news TV