Начальник станции метро «Сахиль» внес ясность в информацию о проблемах, возникших на станции

БАКУ, 21 ноя – 1NEWS.AZ
Никаких проблем на станции метро «Сахиль» нет, станция работает в обычном режиме.
Об этом заявил 1news.az начальник станции метро «Сахиль» Аллахвердиев Малик, комментируя появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что вход на станцию закрыт в связи с проблемами, возникшими с эскалатором.
«Данная информация не соответствует действительности. Вход на станцию не закрывался. Один из эскалаторов на несколько минут остановился в связи с тем, что какие-то хулиганы сняли резиновый поручень с эскалатора, спускаясь на нем», - заявил М.Аллахвердиев.
По его словам, подобные случаи периодически происходят, но это никак не мешает работе станции, так как на ней имеется несколько эскалаторов.
Отметим, что ряд азербайджанских СМИ распространили информацию о том, что перед станцией метро «Сахиль» образовалось большое скопление людей в связи с внезапным закрытием входа на станцию.
Наиля Абдуллаева, И.А.