Среди погибших или пострадавших в результате обрушения крыши торгового центра в Риге азербайджанцев нет - Посольство | 1news.az | Новости
Общество

Среди погибших или пострадавших в результате обрушения крыши торгового центра в Риге азербайджанцев нет - Посольство

13:08 - 22 / 11 / 2013
Среди погибших или пострадавших в результате обрушения крыши торгового центра в Риге азербайджанцев нет - Посольство

БАКУ, 22 ноя - 1NEWS.AZ

Среди погибших или пострадавших в результате обрушения крыши торгового центра «Maxima XX» азербайджанцев нет.

Как передает 1news.az, об этом сообщили в посольстве Азербайджана в Латвии.

«На данный момент, на 10.15 по местному времени, среди пострадавших в результате обрушения крыши в торговом центре азербайджанцев нет: ни граждан Азербайджана, ни членов диаспоры в Латвии», - сказали в посольстве.

Между тем было отмечено, что сотрудники дипмиссии внимательно следят за ситуацией и продолжают уточнять информацию.

«Мы продолжаем следить за ситуацией, так как под завалами еще есть люди», - сказали в посольстве.

Напомним, что вчера в латвийской столице обрушилась кровля торгового центра «Maxima XX». По последним данным, погибли 25 человек, примерно 40 пострадали. 

Талыб Бархудаев, Г.Р.

Поделиться:
1406

Последние новости

Все новости

1news TV