Пенитенциарная служба АР расширяет сотрудничество с Беларусью – ФОТО

БАКУ, 27 ноя – 1NEWS.AZ
Заместитель главы Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана генерал-майор Гусейн Алиханов встретился с делегацией из Беларуси.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Пенитенциарной службы, белорусская делегация во главе с заместителем начальника Департамента исполнения наказаний МВД Беларуси полковником Павлом Шаколо прибыла в нашу страну для изучения азербайджанского опыта борьбы с туберкулезом среди заключенных.
Тепло поприветствовав гостей, Г.Алиханов рассказал им об истории и деятельности Пенитенциарной службы, работе по улучшению условий содержания заключенных, сдаче в эксплуатацию трех современных пенитенциарных учреждений, отвечающих мировым стандартам, успехах в борьбе с туберкулезом среди заключенных и т.д.
П.Шаколо поблагодарил Министерство юстиции АР, отметив, что опыт Азербайджана будет полезен Беларуси.
Тимур Рзаев, И.А.