Видеоролик с эвакуацией Михаэля Шумахера попал в интернет - ВИДЕО
БАКУ, 31 дек – 1NEWS.AZ
Видеоролик, на котором видно, как вертолет забирает получившего травму во время катания на горных лыжах семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, размещено в интернете, сообщает Dauphine Libere.
Полуминутный ролик, записанный Жеромом Делмо, выложен на одном из видеохостингов. По словам Делмо, вертолет прибыл на место падения автогонщика спустя несколько минут.
"Спасатели сработали сверхбыстро, — отметил представитель курорта Оливье Симонен. — Его забрали вертолетом в течение 23 минут".
В воскресенье утром, катаясь на лыжах в Мерибеле (Франция), Шумахер ударился головой о камни. На вертолете 44-летний экс-гонщик был доставлен в больницу Мутье (15 км от места падения), затем в Гренобль. Сейчас знаменитый немец находится в состоянии искусственной комы, у него выявлены серьезные повреждения головного мозга.


















