Марат Измайлов: «Верю, что могу вернуться в сборную России – все зависит от меня» | 1news.az | Новости
Футбол

Марат Измайлов: «Верю, что могу вернуться в сборную России – все зависит от меня»

12:55 - 02 / 02 / 2014
Марат Измайлов: «Верю, что могу вернуться в сборную России – все зависит от меня»

БАКУ, 2 фев – SPORT.1NEWS.AZ

Полузащитник «Габалы» Марат Измайлов, перешедший в азербайджанский клуб на правах аренды из «Порту», рассказал о своих целях и амбициях.

– Каковы детали договора с «Габалой»?

– На условия соглашения не обращал большого внимания. Ехал сюда, зная со слов агента и клубов, что буду в «Габале» до конца сезона. Очень сильно соскучился по футболу и благодарен людям, которые дают мне шанс играть.

– Что дальше?

–У меня контракт с «Порту» до лета 2015 года. И очень сильное желание вернуться туда во всеоружии, поддерживать высокий уровень, помочь команде добиваться результата, выигрывать трофеи. Это важнейшая цель.

– Рассчитываете вернуться и в сборную России?

– Сейчас, конечно, думаю об этом издалека. До сборной нужно пройти непростой путь через много матчей. Все зависит от меня. Если буду постоянно играть и в «Габале», и в «Порту», у меня появится шанс снова надеть футболку национальной команды. Я в это верю, – сказал Измайлов.

Sports.ru

Поделиться:
2156

Последние новости

Все новости

1news TV