Зеедорф: «Игра с «Атлетико» будет открытой» | 1news.az | Новости
Футбол

Зеедорф: «Игра с «Атлетико» будет открытой»

11:13 - 11 / 03 / 2014
Зеедорф: «Игра с «Атлетико» будет открытой»

БАКУ, 11 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Игра будет открытой. Пусть преимущество у соперников, мы же подходим к матчу с настроем соответствовать его уровню. Диегу Коста и Марио Балотелли – значимые игроки, но мы не должны забывать и о других футболистах, которые сыграют в этой встрече. Я смотрел много матчей "Атлетико" в этом сезоне. Очевидно, что Коста фантастический игрок, но при этом хорошо действует и вся команда в целом. Мы будем сосредоточены на всех игроках соперника, включая Давида Вилью. Считаю его важной фигурой. В первом матче я поздравил Диего Симеоне с той работой, которую он проделал до настоящего момента.

Мы готовы к тяжелой битве. Каждая игра уникальна. Это правда, что «Милан» все знают как команду, которая прочно вошла в историю. Наши игроки чувствуют значимость всего этого. Мы подходим к матчу, имея за спиной поражение, поэтому встреча будет очень важной. Мы будем придерживаться примерно той же тактики, что и в первом матче», – цитирует Зеедорфа официальный сайт УЕФА.

Источник: sovsport.ru

Поделиться:
1331

Последние новости

Все новости

1news TV