Звезду фильма «Форсаж» сняли на камеру, целующейся с подружкой-моделью – ФОТО – ВИДЕО

Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь и голливудская актриса, звезда фильма «Форсаж» Мишель Родригес провели романтический уик-энд на берегу Карибского моря в Мексике, на курорте Ривьера-Майя, сообщает Daily Mail.
Не скрывающие нежных чувств девушки практически не отрывались друг от друга на протяжении всех выходных.
Отметим, что папарацци удалось сфотографировать их жаркие поцелуи в воде и даже то, как Кара купалась топлес, а ее подружка - в черных бикини.
Кара и Мишель разместили живописные фотографии с отдыха на своих страницах в Instagram.
Однако, даже вернувшись с отдыха, пара была замечена целующейся в ожидании машины, чтобы отправиться на музыкальный фестиваль в Майами.
Мишель и Кара познакомились в Нью-Йорке на вечеринке поп-звезды Рианны в октябре прошлого года и сразу же нашли общий язык.
Напомним, что в середине февраля стало известно, что у девушек роман.
Наиля Абдуллаева