Властимил Петржела: «Мне звонил человек, который сказал, что он представляет интересы азербайджанского клуба» | 1news.az | Новости
Футбол

Властимил Петржела: «Мне звонил человек, который сказал, что он представляет интересы азербайджанского клуба»

02:00 - 03 / 04 / 2014
Властимил Петржела: «Мне звонил человек, который сказал, что он представляет интересы азербайджанского клуба»

БАКУ, 3 апр – SPORT.1NEWS.AZ

Бывший наставник бакинского «Нефтчи» и питерского «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал слухи о назначении на пост главного тренера «Габалы», которую сейчас тренирует Юрий Семин.


«Мне звонит человек, который сказал, что он представляет интересы азербайджанского клуба, - передает Sport.1news.az со ссылкой на «Чемпионат.com» слова Петржелы. - Объяснил ситуацию, интересовался моими планами. Я ответил, что у меня действующий контракт с «Влашимом» до конца сезона, и я хочу отработать его до конца. А там посмотрим. Могу лишь сказать, что у меня остались хорошие воспоминания от работы в России и Азербайджане».

Мурад Ахундов

Поделиться:
1804

Последние новости

Все новости

1news TV