Продолжается набор в Летнюю футбольную школу «Манчестер Юнайтед» | 1news.az | Новости
Футбол

Продолжается набор в Летнюю футбольную школу «Манчестер Юнайтед»

17:08 - 12 / 05 / 2014
Продолжается  набор в Летнюю футбольную школу «Манчестер Юнайтед»

БАКУ, 12 мая – 1NEWS.AZ

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell совместно с АФФА продолжает набор детей в Летнюю футбольную школу «Манчестер Юнайтед».

57 детей приняли участие в отборочном туре, который проходил 6-7 мая в городе Товуз. Отборочный этап прошли Ахмедов Эшгин, Нуриев Джахид и Гейдерли Джавид.

9-10 мая в Гяндже 136 детей  продемонстрировали свои способности в отборочном туре.  9 из них успешно прошли отбор - Чопуров Имран, Фараджи Нихат, Мамедов Заррар, Гахраманов Аладдин, Самедов Умид, Аббасов Али, Мамедов Орхан, Каримов Санан, Гарибов Васиф.

Отметим, что отборочные туры проводятся при участии тренеров проекта АФФА «Элитные тренировки», а также спортивных директоров клубов «Топаз премьер-лиги», назначенных АФФА.  

Напомним, что в отборочных турах могут принять участие девочки и мальчики в возрасте от 8 до 12 лет (2002-2006 годов рождения).  Особое внимание уделяется техническим навыкам детей. Для того чтобы принять участие в бесплатном отборочном туре, необходимо представить оригинал свидетельства о рождении и медицинскую справку.

Город

Адрес

Дата

Время

Гах
 

Гахский городской стадион, ул. Айдына Мамедова, 42

11 мая

14:00 – 18:00

Сумгайыт

Стадион ФК Сумгайыт, ул. Самеда Вургуна, 25

14 мая

14:00 – 18:00

Баку
 

Баиловский стадион, р-н Сабаил, Сальянское шоссе,

20-й участок

18 мая

09:00 – 13:00

32 юных таланта, успешно прошедшие отборочный тур, примут участие в тренировочных сборах, которые будут проводиться с 2 по 6 июня на стадионе «Dalğa Arena» тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед», и только пятеро из них получат возможность поехать в город Манчестер на 4 дня.

Также стоит отметить, что в отборочном процессе примут участие тренеры из различных клубов Азербайджана, а это означает, что дети могут получить предложения, в том числе, и из местных футбольных клубов.   

Основная задача футбольной школы – поиск молодых талантов в возрасте от 8 до 12 лет в различных регионах Азербайджана и оказание поддержки для дальнейшего усовершенствования их футбольных навыков.

Будучи спонсором сборной команды Азербайджана по футболу, а также первым телекоммуникационным и вещательным партнером клуба «Манчестер Юнайтед» на всем пространстве СНГ, компания Bakcell делает все возможное для поддержки развития футбола в Азербайджане.

Компания Bakcell верит, что Азербайджан - это страна с огромным футбольным потенциалом, способным привести нашу страну к большим победам в этом виде спорта.

Р.К.

Поделиться:
1613

Последние новости

Все новости

1news TV