ВС Армении 31 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

БАКУ, 7 июн – 1NEWS.AZ
Подразделения армянских вооруженных сил вновь нарушили режим прекращения огня, 31 раз за сутки подвергнув обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства обороны АР, вчера и этой ночью подразделения армянских ВС обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана с позиций, расположенных близ села Беркабер Иджеванского, а также с безымянных высот Красносельского районов Армении.
Также вчера и этой ночью подразделения армянских ВС обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана с позиций, расположенных близ сел Горадиз, Гараханбейли и Ашагы Абдулрахманлы Физулинского, Юсифджанлы и Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гызыл Оба и Гейарх Тертерского, близ села Мехдили Джебраильского и на безымянных высотах Геранбойского районов Азербайджанской Республики.
Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
Тимур Рзаев, В.Т.