Специалисты Российской медицинской академии проведут курсы в Баку
В октябре-ноябре текущего года профессорско-преподавательский состав Российской медицинской академии постдипломного образования проведет в Баку курсы по лучевой диагностике, педиатрии и управлению здравоохранением для азербайджанских врачей.
Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, в курсах могут принять участие работники медучреждений в подчинении министерства с 3-5-летним стажем по специальности, свободно владеющие русским языком.
Желающие должны до 1 августа обратиться в Министерство здравоохранения и представить заполненный учетный лист, фото 3х4, трудовую книжку и документы об окончании интернатуры, а также в случае прохождения сертификации копию соответствующего сертификата.
Курсы проводятся в рамках соглашения между Министерством здравоохранения Азербайджана и Российской медицинской академией постдипломного образования.