На передовой в Товузском районе ряд НПО организовали праздничное мероприятие для военнослужащих
Рядом неправительственных организаций (НПО) при содействии некоторых компаний для военнослужащих, несущих службу на передовой в Товузском районе, было организовано праздничное мероприятие, посвященное Рамазан байрамы.
Как сообщили в Международном институте евразийских исследований, возглавляемом депутатом Ганирой Пашаевой, в своем выступлении она отметила важность проведения подобных мероприятий. Она выразила надежду на то, что в будущем году такие мероприятия, возглавляемые Президентом Ильхамом Алиевым, пройдут на освобожденной от армянских оккупантов территории страны.
Военнослужащих поздравили и представители турецких компаний Tekfen İnşaat Тургай Чаглайан и DHA Али Кан. Чаглайан в своем выступлении подчеркнул, что братские Азербайджан и Турция всегда будут рядом.
В свою очередь руководитель Общественного объединения по пропаганде Ходжалинской трагедии Шамиль Сабироглу отметил важность укрепления чувства патриотизма среди молодежи.
Также от имени гостей отличившимся военнослужащим были вручены подарки и грамоты.
В свою очередь руководство воинской части и Г.Пашаева в качестве подарка руководителям НПО и компаний вручили формы офицера Вооруженных сил Азербайджана.
Талыб Бархудаев, И.А.