Сотрудника «Азеригаз» избили за безкультурное поведение на дороге? – ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Стали известны новые подробности произошедшего сегодня утром избиения сотрудника «Азеригаз» на перекрестке улиц Сулеймана Рустама и Шамиля Азизбекова в Насиминском районе Баку.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Насиминского района Баку, по предварительным данным, неизвестные лица избили сотрудника «Азеригаз» Асифа Джамалова за то, что тот, застряв в пробке, беспрерывно нажимал на звуковой сигнал.
«Это не понравилось окружающим, которые сделали ему замечание. На этой почве завязалась драка, в ходе которой А.Джамалова избили. Пострадавший доставлен в больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное», - заявили в управлении.
В то же время там не подтвердили, но и не опровергли распространенную ANS Press информацию о том, что А.Джамалова избили сотрудники одного из банков, офис которого расположен на том самом «злополучном» перекрестке, сказав, что разбирательство по факту продолжается.