Азербайджанский борец после победы над армянином прошел солдатским шагом и отдал честь - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Азербайджанский борец после победы над армянином прошел солдатским шагом и отдал честь - ФОТО - ВИДЕО

20:57 - 14 / 09 / 2014
Азербайджанский борец после победы над армянином прошел солдатским шагом и отдал честь - ФОТО - ВИДЕО

В Ташкенте завершился чемпионат мира по борьбе.

Как сообщает Sportbox.az, в последний день соревнований единственную медаль Азербайджану принес борец греко-римского стиля Расул Чунаев (71 кг). Он победил соперников из Японии и США, но уступил турку, а в утешительной сетке одолел соперников из Румынии и Армении, став бронзовым призером.

Причем армянин Варшам Боранян был побежден с разгромным счетом 11:0. После этой победы Расул Чунаев прошел по ковру солдатским шагом и отдал честь (ниже смотрите фото и видео).

Талех Мамедов (59 кг) и Шалва Гадабадзе (98 кг) выступили сегодня неудачно.

Напомним, что в предыдущие дни в составе нашей сборной по греко-римской борьбе медали завоевали Саман Тахмасиби (серебро) и Эльвин Мурсалиев (бронза). Сборная Азербайджана заняла в общекомандном зачете 4-е место.

Эльмир Алиев

Поделиться:
11581

Последние новости

Все новости

1news TV