Фуад Мурадов примет участие в Каспийском молодежном саммите в Астрахани
БАКУ, 26 сен – 1NEWS.AZ
Депутат Милли Меджлиса Азербайджана, председатель Международного союза молодежи «Великий шелковый путь» Фуад Мурадов примет участие в 4-м саммите глав прикаспийских государств.
Как сообщили в пресс-службе Международного союза молодежи «Великий шелковый путь», Ф.Мурадов примет участие в Каспийском молодежном саммите, который будет организован в рамках 4-го саммита глав прикаспийских государств.
На молодежном саммите, который пройдет в Астрахани 28-29 сентября, будут обсуждены вопросы укрепления связей между молодежью различных стран и подготовки совместных международных проектов.
В рамках мероприятия планируется встреча с губернатором Астрахани Александром Жилкиным.
Ф.Мурадов также примет участие во встречах с национальными диаспорскими организациями, осуществляющими деятельность в Астрахани.
Ожидается, что итогом молодежного саммита станет принятие резолюции по сотрудничеству с молодежью и создание Молодежной ассоциации Каспийского бассейна.
Отметим, что Международный союз молодежи «Великий шелковый путь» был учрежден в 2012 году в Баку при участии представителей молодежи из 27 стран.
Цель организации – создание культурных и гуманитарных связей между молодежью стран, расположенных на историческом Шелковом пути.
Р.Д., И.А.

















