Казахский кафельщик пострадал из-за Ирины Шейк - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Казахский кафельщик пострадал из-за Ирины Шейк - ФОТО

20:58 - 21 / 01 / 2015
Казахский кафельщик пострадал из-за Ирины Шейк - ФОТО

Из-за чьей-то шутки о романе известной модели Ирины Шейк с неким состоятельным казахом Бекмухамбетом Ниязымбетовым кафельщик из Астаны, носящий такое имя, вынужден отбиваться от журналистов.

После сообщения о расставании Шейк и португальского футболиста Криштиану Роналду таблоиды уже старательно подыскивают им новых партнеров. Например, спортсмену уже приписали два романа - с украинской моделью Ярой Хмидан и испанской телеведущей Лусией Вильялон.

Ирине же пресса придумала отношения с неким богатым жителем Казахстана по имени Бекмухамбет Ниязымбетов, с которым она развлекается на пляже, не стесняясь камер. Более того, именно его называют причиной краха пятилетнего романа Ирины и Криштиану.

На самом деле снимки были сделаны в апреле прошлого года, во время фотосессии на Гавайях для журнала Sports Illustrated. Но если Шейк к слухам и сплетням не привыкать, то мужчине, который внезапно оказался «героем ее романа», не позавидуешь. Выяснилось, что в столице Казахстана Астане действительно проживает Бекмухамбет Ниязымбетов. Мужчина работает кафельщиком и знать не знает про свои отношения с известной моделью.

Теперь ему не дают покоя парарацци, которые считают, что он что-то скрывает. «С утра до вечера мне звонят, сначала — друзья, теперь — пресса, — жалуется он. — И главное — никто мне не верит. У всех один вопрос: болею ли я за «Барселону» и почему я так поступил с несчастным Криштиану? Честно говоря, меня эта девушка не интересует. Она не в моем вкусе. Слишком худая».

Delfi

Поделиться:
28730

Последние новости

Все новости

1news TV