Кямаледдин Гейдаров встретился с министром экономики и финансов Ирана

БАКУ, 29 янв – 1NEWS.AZ
Министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с министром экономики и финансов Исламской Республики Иран Али Тайебнии и сопровождающей его делегацией.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МЧС АР, в ходе встречи К.Гейдаров отметил, что благодаря усилиям президентов двух стран отношения Азербайджана и Ирана получили новый импульс.
Министр также подробно проинформировал гостей о деятельности МЧС Азербайджана, работе по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
В свою очередь, Али Тайебнии поблагодарил Кямаледдина Гейдарова за теплый прием, предоставил информацию о сотрудничестве руководимого им министерства с различными структурами Азербайджана.
Он отметил, что у соответствующих структур Ирана и Азербайджана есть широкие перспективы сотрудничества в сфере управления чрезвычайными ситуациями.
На встрече также состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Тимур Рзаев, Э.Т.