В Турции водитель переехал через голову своей подруги - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

В Турции водитель переехал через голову своей подруги - ФОТО

11:58 - 20 / 02 / 2015
В Турции водитель переехал через голову своей подруги - ФОТО

БАКУ, 20 фев – 1NEWS.AZ

Несмотря на волну протеста в Турции после зверского убийства 20-летней студентки Озгеджан Аслан в городе Мерсин, череда актов насилия в отношении женщин в этой стране продолжается.

Вслед за Стамбулом, где накануне в мусорном баке полиция нашла расчлененное на 52 куска тело Кюбры К., в Анталье мужчина переехал автомобилем через голову девушки.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на газету Hurriyet, Шахин К. поссорился в машине со своей подругой Хусне Аслан, и она попыталась выйти из автомобиля. Но попытка оказалась неудачной – девушка упала на асфальт, и заднее колесо автомобиля переехало через ее голову.

Сестра погибшей Дженнет Аслан, которая в тот момент сидела на заднем сиденье, рассказала, что мужчина начал бить Хусне: «Я быстро вышла из машины, и моя сестра также попыталась выйти. В момент, когда она уже выходила, Шахин схватил ее за волосы и нажал на газ. Машина рванула с места, и уже на полном ходу водитель вытолкнул сестру из автомобиля».

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
5455

Последние новости

Все новости

1news TV