Жена Джейми Дорнана запретила супругу сниматься в продолжении «50 оттенков серого»

БАКУ, 25 фев – 1NEWS.AZ
Супруга исполнителя главной роли Кристиана Грея в эротической драме «50 оттенков серого» Джейми Дорнана против того, чтобы муж продолжил съемки во второй части нашумевшего фильма.
32-летняя Амелия Уорнер, несмотря на то, что также является довольно творческой личностью, не может принять постоянную занятость мужа на съемочной площадке. К тому же в такой откровенной картине как «50 оттенков серого». Именно такова одна из версий того, почему Джейми Дорнан, вероятнее всего, откажется от съемок во второй части нашумевшей драмы.
Реакция Амелии Уорнер вполне предсказуема. Ранее возлюбленная актера отказалась смотреть фильм «50 оттенков серого», в котором ее муж играет роль Кристиана Грея, что естественно, ведь картина наполнена множеством эротических сцен, в которых Джейми снимается с Дакотой Джонсон.
Другой не менее важной причиной вероятного отказа Дорнан называет плохой подбор актрисы на главную роль. По словам Джейми, у них с Дакотой Джонсон нет «химии», соответственно, им не удается правдоподобно сыграть экранных Кристиана Грея и Анастейшу Стил.
С.К., В.Т.