Пьетро Гедин: «Наши предыдущие матчи с Азербайджаном не важны. Главное – завтрашняя игра» | 1news.az | Новости
Футбол

Пьетро Гедин: «Наши предыдущие матчи с Азербайджаном не важны. Главное – завтрашняя игра»

12:00 - 27 / 03 / 2015
Пьетро Гедин: «Наши предыдущие матчи с Азербайджаном не важны. Главное – завтрашняя игра»

Главный тренер сборной Мальты по футболу Пьетро Гедин дал пресс-конференцию перед отборочным матчем чемпионата Европы-2016 против Азербайджана, который состоится завтра в Баку.

«Наша подготовка прошла хорошо, - приводит Sportbox.az слова Гедина. - Провели матч против Грузии. Потерпели тяжелое поражение. Среди игроков нет проблем. Надеюсь на удачный результат против Азербайджана. 

Сегодня будет только тренировка, а завтра – игра. Это главное, так как несем ответственность за результат. 

Наши предыдущие матчи с Азербайджаном не важны. Главное – завтрашняя игра. 

Для нас важны все матчи, включая и товарищеские. Они придают стимул. Нас устроит в матче с Азербайджаном и ничья. 

Каждая команда хочет победить. К сожалению, завтра сможет выиграть лишь одна из сторон. Или будет заключена ничья. 

Мы постараемся сделать все для победы. Думаю, что Азербайджан – сильная команда. Почему вы так беспокоитесь. объясните мне (обращается к азербайджанским журналистам)?» 

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1494

Последние новости

Все новости

1news TV