Уроженец Азербайджана открыл огонь по гостям свадебной церемонии в Волгограде | 1news.az | Новости
В мире

Уроженец Азербайджана открыл огонь по гостям свадебной церемонии в Волгограде

15:48 - 21 / 09 / 2015
Уроженец Азербайджана открыл огонь по гостям свадебной церемонии в Волгограде

По предварительным данным, в кафе «Frant'Эль», расположенном возле бывшего Качинского училища, отмечали свадьбу друзья молодоженов.

В три часа ночи последние посетители - жених, свидетель и их товарищи вызвали такси, чтобы ехать домой. Прибывший таксист наотрез отказался везти семерых пьяных мужчин, что вызвало резкую реакцию, передает «Блокнот».

Как рассказывают свидетели, первому надоело ругаться жениху: он вытащил из кармана травматический пистолет и стал угрожать таксисту. Тот в свою очередь вызвал подмогу - родственника, уроженца Азербайджана. Родственник прибыл вооруженным и сразу открыл огонь по агрессивной компании.

Как стало известно, погиб на месте свидетель и лучший друг жениха - 21-летний Ян Клюшин. В больницу с ранениями доставлены пять друзей жениха.

А.А.

Поделиться:
4682

Последние новости

Все новости

1news TV