Конфуз на сцене: у Бритни Спирс разошлась молния на костюме во время шоу – ФОТО – ВИДЕО

Модные конфузы случаются не только на красной ковровой дорожке.
К примеру, вчера неприятный инцидент с нарядом произошел и у Бритни Спирс: во время ее выступления в рамках собственного шоу в Лас-Вегасе на полупрозрачном комбинезоне певицы разошлась молния.
Танцоры тут же поспешили на помощь своей начальнице, но у них, увы, не получилось совладать с застежкой. Однако Брит не растерялась и с невозмутимым лицом до конца отработала номер.
«Разрез» оказался настолько глубоким, что еще чуть-чуть, и зрители стали бы свидетелями не музыкального, а эротического выступления Спирс. Разумеется, гости шоу запечатлели случившееся на камеры телефонов, а позже поспешили разместить записи на сервисе YouTube.
Кстати говоря, зимой текущего года в похожую ситуацию попала и Мадонна. Правда, речь идет не о разошедшейся молнии: во время концерта Мэдж также подвел ее сценический костюм, из-за которого она не сумела удержать равновесие и упала с лестницы.
Spletnik.ru